1. Проходили вдвоем. Отличный пример классического квеста, было пару очень сложных загадок, остальные берущиеся. Было здорово, интересно и атмосферно (как и другие квесты у Quest Zone).

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  2. Очень красивый, интересный, продуманный, логичный квест, проходили вдвоем, очень понравилось!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  3. Проходили вдвоем. Отличный пример классического квеста. Хорошее наполнение, интересные головоломки, все понятно и логично.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  4. Классный квест! Сюжет отличный. Мы проходили вдвоем, было сложно. Много загадок на комнату, особенно на последнюю, когда думаешь, что уже вот-вот, а там еще отгадывать и отгадывать. Обязательно сходим еще на гостиную Грифиндора!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 8, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  5. Замечательный квест! Лучше, конечно, если у вас уже есть опыт прохождения других квестов, потому что этот не самый легкий, с кучей нетривиальных, но хорошо продуманных загадок, много внимания уделено деталям, атмосфере и антуражу, видно, что создатели очень заморачивались, чтобы сделать все не только красиво, но и очень качественно! Мы прошли его втроем и даже справились немного раньше отведенного времени, даже немного жаль, что нельзя его забыть и повторить снова!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10