Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 10 организаторов
Среднее время: 56 мин
Средняя оценка: 9.07

Последние отзывы

  1. Вот хочется поставить максимальный бал, даже если это кто-то посчитает не честным. Для начинающих игра ещё та конфетка будет. Этот подвал и скрипучие двери. Резко появляются актёр с чем-то стремным в руках. И сюжет простой, понятный и даже не надо спрашивать, что в конце произошло, всем понятно, что случилось. В общем, меня тронул квест!

  2. У нас был достаточно большой перерыв между началом и этим продолжением, поэтому эмоции ничто не портило. Здесь мы увидели чёткую концовку. Но и она не конец, нам сообщили о ещё одной части. Это даже интересно. Это не первый квест, где актёры выклвдыыаются на все 100%! Приятно смотреть на такую работу

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Рады стараться для Вас! Ждём Вас снова. С уважением, Mr. Hichcock

  3. Давненько играли, очень запомнились тематические комнаты, каждая полностью рассказывала свою историю. Была непонятная концовка, но сказали не расстраиваться, ведь это только начало :)

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Верно, это всего лишь начало ;) Ждём Вас в "Дурдом" и "Морг". С уважением, Mr. Hichcock

  4. Меня квест покорил ещё в первой комнате, очень хотелось быстрее пройти дальше. Даже говорить много не хочется, не типичные головоломки, крутая музыка, игра погружает сама в другую реальность

  5. Антураж не везде уже целый. Ввдержанный и ничего лишнего. Если кто-то всего боится, то вам не сюда, здесь параллельно с этим напряжением ещё и головоломки решать надо. Большое игровое пространство, идеальная команда 3 игрока. Есть несколько эффектных моментов. У нас была очень быстрая концовка, мы не насладились комнатой. Актриса - пушка!