Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 2 организаторов
Среднее время: 54 мин
Средняя оценка: 8.7

Последние отзывы

  1. Это было захватывающе! Множество локаций и неожиданные интересные повороты в сюжете. Нас было 6 человек, но на самом деле, достаточно и 4. Чем меньше людей-тем острее эмоции. Но желательно что б было 3 как минимум. Сюжетная линия понятная по ходу квеста. Несмотря на эмоции, удалось отследить всё и понять. Антураж шикарен. Ещё ни в одном квесте из 4-ёх пройденных не встречали некоторые элементы, которые, кстати, очень запомнились. Игра актёров тоже понравилась. Всё было реалистично. Посое квеста организатор с нами ещё долго разговаривал и рассказывал про квесты, которые сам проходил, ответил на все наши вопросы. В общем, не оставил без внимания и не отпустил так просто:) На самом деле, эмоции сполна нахлынули через 3-4 дня, когда пришлось рассказывать как всё было и...как будто занова испытала эти эмоции. Это классно, что до сих пор не отпускает.

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Анастасия, большое спасибо! Ждём Вас в "Morgue". С уважением, Mr. Hichcock ;)

  2. Пошли мы на квест вчетвером. Заранее могу сказать, что наших надежд он не оправдал. Это был наш 3-ий квест от Ящика Пандоры и для нас в личном рейтинге он на последнем месте. 1. Мы надеялись, что там будут актёры (т.к. организация начала делить квест на две части, возможно из-за этого мы что-то не так прочитали в описании к квесту и перепутали. Могу допустить такой вариант) 2. Одежду лучше надеть грязную или переодеться на месте, что б не испачкать. 3. Будьте осторожны с элементами антуража. Хоть антураж и огонь, но можно зацепиться, упасть или стесать кожу до крови (что конкретно со мной и произошло). Синяк на недели 2 гарантирован. 4. Сюжет почти не ощущался. Только звуки заставляли вспомнить где мы и что с нами. Да и локаций было немного. 5. Было скорее интересно, чем страшно. 6. Везде идите по одному. В одной из локаций мы совершили ошибку и застряли с молодым человеком в прямом смысле этого слова. Не с загадками или ещё с чем-то, а тупо застряли. Нам пришлось звать на помощь. Вот тут был самый запоминающийся момент для меня и адреналинчику хапнула по самое не хочу. P.s. сразу думали сходить и на вторую часть Пилы, которая ожидается, но навряд ли пойдём.

  3. Это был второй квест для нашей команды. Мы уже были на другом квесте от Ящика Пандоры и поэтому решили взять этих же организаторов. Во-первых расположение-от ст. метро Пролетарская минут 10 пешком. Это удобно. Во-вторых - нас было 5 (по сути 4, т.к. одна девушка очень боялась). Сюжет классный. После нашего первого квеста мы поняли, что не стоит стоять в стороне и ничего не делать. Даже если страшно, нужно двигаться, т.к. после выхода у вас может появиться ощущение, будто вы не участовали в разгадывании загадок, а просто от страха висели на чьей-то руке. Как таковых косяков со стороны организаторов не было. Да и актёры сыграли отлично. Ах, да, квест был тактильный:) Сразу мы немного даже растерялись в первой локации от неожиданности. Что касается одежды-она была в таком же состоянии, как мы в ней и пришли. Не скажу, что были слои пыли или ещё что-то.

  4. Это был наш первый квест и именно после него мы с командой стали посещать другие квесты и искать что-то похожее. На самом деле, уже прошло полгода, мы посетили 4 квеста (искали самые страшные и с актёрами), но лучше этого пока что ничего не было. Рекомендуем! Особенно, если новички в мире квестов. Всё очень понравилось. Актёры выполнили свою работу на 10/10. Эффект неожиданности-самое классное в этом квесте. Ходили вчетвером и, если честно, это наилучшее количество играющих. Антураж на высоте. Администратор начала сразу нас вводить в квест, в историю, которая случилась в комнате 1408. Очень понравилось. Впечатления остались положительные даже через полгода после прохождения. До сих пор сравниваем этот квест со всеми теми что прошли. P.s. фильм перед квестом не пересматривали.