icon

Не то что ты думаешь
Квест Запертые души

По старой традиции (на самом деле по причине хронической прокрастинации) пишу рецензию на квест спустя более чем пол года от прохождения самого квеста. Тем не менее мутные воспоминания говорят мне о том, что квест отличный.

Первое что стоит упомянуть это уровни жести и звездеца. К чёрту хардкор, нормальный топ! Главная фишка этого квеста не в харде, а в *spoiler alert*.

Хардкор можно ощутить достаточно и по пути к квесту, ибо расположение довольно трудное, но к счастью карта спасает, да и админ квеста встречает за стрёмным шлагбаумом за который заехать можно, а выехать уже нельзя.

Декорации самого квеста прям топчик. С самого начала каждая комната сделана шикарно, антуражно и наполнена кучей интересных деталей. Расположение квеста на чердаке добавляет много интересностей и “естественных препятствий”.

Актёрская игра также отличная. Все персонажи шикарны (кроме одного непонятного что это вообще было, он просто норм скорее), а персонаж в конце и вовсе делает этот квест наверное самым непредсказуемым и запоминающимся из всех на которых я был.

Но самое главное в подобного рода квестах это эмоции. Это однозначно самая сильна сторона этого квеста, поскольку здесь нет однообразного злого монстра который врывается время от времени в комнату чтобы как-то помешать или попытаться испугать. Здесь спектр эмоций варьируется от стрёмных гостей из темноты и непонятных “это вообще что было” до откровенного ржача до потери дыхания. В итоге из этого квеста мы вышли в состоянии “как же это было круто!!!!!”, поэтому однозначно рекомендую к прохождению.

Читать все рецензии