Привет всем с агафуровских дач! Как там у вас дела с мухами в оконной раме? У нас всё хорошо - жужжат. А кто-то задумывался, как они там оказались? У нас вот теперь много времени, сидим по палатам, каждый думает о простых, но очень важных вещах. Вот, вернёмся к тем же мухам, явно они оказываются внутри рамы, так как строят окна изнутри, ведь так? Ну скажите, что так =) А, ну ладно, бросьте, главное - это шерстяные носки и музыкальная симфония от капающего крана, наливайте!

Насыпаем дальше: на самом деле так мы бы и рассуждали, если бы не прошли этот квест. Действительно, мы почти поехали умом от соответствующей атмосферы и почти остались там по соседству с бесспорным чемпионом в крестики-нолики. Кстати да, спорить с ним не советую, да и дружить с ним стоит, сами поймёте!

Еще по фишкам, прямо не терпится рассказать, скорей несите кляп и смирительную рубашку: квест очень большой и даже больше, чем первая версия (палата 666). Много настоящих комнат больницы и их наполнения. Переходы в духе: а давай ты первый пойдешь/полезешь! А также нестандарные места, в которых вам срочно придется прятаться от доктора Синицына и возможно кого-то еще. Есть постоянное и забавное присутствие сумасшедших и конкретно одного сумасшедшего, которого мы очень хотели спасти, а он отказывался, дразнил нас и веселил, чего не скажешь по поводу доктора. Он же нас быстро визуально разобрал по органам и немедля определил в палату для ожидания часа мясной разделки! Да, мы с лёгкостью поверили в его убедительные намерения и тут же, как он ушёл, начали искать путь, чтобы сбежать...

Загадки нас порадовали, все толково вписаны в сюжет и не портят атмосферу, а наоборот, лаконично её добавляя. Квест оказался полноценным во всех аспектах, мы очень довольны взаимодествием и игрой актёров, а также нашей сложившейся историей с хэппи-эндом. Будем с удовольствием вспоминать почти уже родные стены этой больницы и нашего лечащего врача. Кто не был на любой из версий палаты, советуем начать - эти квесты очень оригинальны и заслуживают почётное место в своём жанре. Спасибо огромное актёрам за приключение и спасибо оператору Марии, что очень интересно подала легенду и тщательно погрузила нас следя за нашими эмоциями и пожеланиями!

Оставьте свой отзыв на квест Палата 2.0

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. А если вы проходили этот квест или собираетесь пройти, не забудьте поделиться своим мнением, написав свой отзыв на странице квеста.